Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
0
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
LaLiga
vs
FC Barcelona
Valencia
Ligas Bélgica
Pro League
Segunda división
First Amateur Division
Tercera división VFV A
Tercera división VFV B
Tercera división ACFF
Promoción VFV A
Promoción VFV B
Promoción ACFF A
Promoción ACFF B
Copa
Super Copa
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Copa
Bélgica 2023/2024
Ronda:
««
«
2nd Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
5th Round
6th Round
Round of 32
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Sint-Denijs Sport
4
-
0
NSeth Berchem
Kadijk Overpelt
2
-
4
Achel
Kalfort Puursica
3
-
2
Berg en Dal
Groen Star Bree-Beek
7
-
1
Nieuwerkerken
Avanti
1
Pen
1-0
1
Sparta Heestert
De Kempen
8
-
1
Tielt-Winge 3000
KBSK Retie
2
Pen
1-0
2
Schoonbeek-Beverst
KFC Turnhout
5
-
0
Wijnegem
Witgoor Sport
1
-
2
Sporting Tisselt
Libramont
1
-
3
Meix-Devant-Virton
Nijlen
1
-
2
Landen
RESC Houffaloise
2
Pen
1-0
2
Mormont
Svelta Melsele
2
-
3
Destelbergen
Zwarte Leeuw
1
-
2
Herent
Aische
5
-
1
Evelette-Jallet
Alken
0
-
2
's Gravenwezel-Schilde
Antoing
3
-
1
Rapid Symphorinois
Arquet
1
-
3
Montignies
Aywaille
1
Pen
1-0
1
Hannut
Beringen
0
-
2
Perwez
Braine
1
-
0
Eendracht Maasmechelen
Denderhoutem
1
Pen.
1
Vlijtingen
Dottignies
0
-
1
Lauwe
Eendracht Termien
5
-
0
Ekeren Donk
Eendracht Wervik
1
-
2
Diksmuide
Elene-Grotenberge
3
-
0
BX Brussels
Elsautoise
2
-
5
Beauraing
Entité Manageoise
3
-
2
DT Borsbeke
Eppegem
2
-
1
Veltem
Ethe Belmont
2
-
1
Huy
FC Du Geer
0
-
4
Sprimont
Flavion-Morialmé
6
-
1
WSAC Fleurus
Fortuna Smeermaas
0
Pen
1-0
0
Betekom
Galmaarden
0
-
2
Diest
Gilly
0
-
1
Belœil
Gouvy
4
-
0
Roy-Lignieres
Grand-Leez
1
-
3
RAS Monceau
HO Kalken
3
-
1
Ardennen
Habay-la-Neuve
6
-
2
Messancy
Herstal
0
-
1
Beaufays
Houdinois
2
Pen
1-0
2
Hornu
Isièroise
0
-
4
Flénu
JS Fizoise
2
-
1
Malmundaria
Jeunesse Tamines
0
-
1
Haasdonk
Kosova Schaerbeek
0
-
1
Sottegem
Longlier
4
-
1
Paliseulois
Marloie Sport
7
-
3
BX Brussels
Onhaye
10
-
0
Anvaing
Oostnieuwkerke
0
-
4
Genappe
Ostiches
2
-
0
US Dinantaise
Pepingen-Halle
2
-
0
Berlare
Profondeville
0
-
4
Biesme
Péruwelz
3
-
1
Couvin-Mariembourg
Raeren-Eynatten
7
-
3
Heusy Rouheid
Rhodienne-De Hoek
0
-
1
Geel
Richelle United II
0
-
7
Wanze / Bas-Oha
Roeselare Daisel
3
-
0
Grembergen
Rotselaar
0
-
3
Sint-Lenaarts
SC Zonnebeke
1
Pen.
1
Jodoigne LS
Sassport Boezinge
0
-
1
Blankenberge
Sint-Dymphna
0
Pen
1-0
0
Zwijndrecht
Sporting Kampenhout
1
-
3
Wellen
Spy
2
-
1
Estaimbourg
Stade Bierbeek
2
-
1
KFC Eksel
Ster-Francorchamps
1
-
0
Waremme
Svelta Melsele II
1
-
5
Jodoigne LS
Torpedo Hasselt
2
Pen
1-0
2
Zepperen-Brustem
VW Hamme
2
-
0
Rumbeke
WIK Eine
0
-
5
Crossing Schaerbeek
RW Walhain
1
Pen.
1
Erpe-Mere United
Wallonne Ciney
2
-
1
Saive
Wambeek-Ternat
2
-
1
Herk
Wanze / Bas-Oha II
1
-
0
Richelle United
Westhoek
3
Pen.
3
Villers-La-Ville
Wielsbeke
4
-
0
Ardooie
Wolvertem Merchtem
4
-
0
Lokeren Doorslaar
Esperanza Pelt
3
-
2
K. Kontich
Wevelgem City
1
Pen.
1
Léopold
Eendracht Aalter
4
-
1
Drongen
Racing Waregem
1
Pen
1-0
1
Jong Lede
Ternesse
0
-
1
Antonia
Wilrijk
3
-
2
PSV 1820